Официальный сайт Администрации Поповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






18 июня 2020 г. Свеча памяти

Свеча памятиУважаемые жители Поповского сельского поселения!

В соответствии с указом президента Российской Федерации о проведении года памяти и славы в 2020 году и согласно плану руководителя администрации президента Вайно Д.Э. по организации и проведению в субъектах Российской Федерации мероприятий года, одним из ключевых проектов Года памяти и славы является акция “Свеча Памяти».

 

Акция позволяет даже в условиях домашнего пребывания присоединиться большому количеству наших граждан к общенациональному Дню Памяти и скорби путем зажжения на сайте деньпамяти.рф виртуапьных свечей в знак о погибших. Общая цель _ 27 000 000 участников, чтобы вспомнить каждого из погибших в годы Великой отечественной войны.


Акция проходит в период с 15 - 22 июня, также важным событием акции является “минута Молчания”, организаторами акции выступают Дирекция Года памяти и славы и благотворительный фонд “память Поколений”. На региональном уровне координация деятельности по реализации акции осуществляется Региональными дирекциями Года памяти и славы.


Просим Вас поддержать ежегодную Акцию “Свеча Памяти» и “минуту Молчания” ссылка на сайт акции ”свеча Памяти” (http://деньпамяти.рф).


- 22 июня в 12:15 почтить память погибших минутой молчания. 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества