Официальный сайт Администрации Поповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






18 августа 2018 г. "Медово-Яблочный Спас всем медку и яблок припас"

 

с 15.00. до 19.00. мастера ДПТ показывали Мастер -класс по изготовлению своих изделий:Мастер Аксана Волгуцкова г. Россошь, Нина Ивановна Герасимова пряла на своей замечательной прялке и другие.

С 15.30 до 17.00. на территории поля с детьми играли аниматоры из Россоши Карина Бугаева и Виктория Гладышева. В перерывах между играми и конкурсами для всех пели и танцевали: Анастасия и Ангелина Гребениковы, Анастасия и Дмитрий Котовы, танцевальный ансамбль "Радуга" Поповская СОШ. За активное участие каждый ребенок был поощрен сладким призом, которые нам предоставили кандидат в депутаты Инна Домнич. Пока наши ребятишки играли и прыгали на батутах, на другой площадке проходил конкурс на Лучшее уличное подворье. Хотя подворий было очень мало, но конкурс был. В состав жюри вошли: В.А.Силаков, И.С.Домнич, Н.В.Иващенко, Е.Горбанев. Результаты конкурса будут озвучены на Дне села. В 17.00. было торжественное открытие праздника. Всех гостей и жителей поздравили глава Поповского с.п. С.В.Соломатин, депутат В.А.Силиков, кандидат в депутаты И.С.Домнич. Затем начался праздничный концерт, в котором приняли участие: ансамбль "Сударушка" Первомайский СДК Подгоренский район, ансамбль "Душечка" Копенкинский КДЦ, творческий коллектив "Отрада" с. Атамановка, наши очень хорошие друзья из Каменки и каменского района Виктор Бурляев и Светлана Бичова, ансамбль "Малиновый звон", ансамбль "Калина красная", танцевальный ансамбль "Радуга", ансамбль "Родники России", солисты и дуэты. Творческий коллектив "Отрада" в перерыве концерта водили со всеми хороводы. После выступления все коллективы были награждены Грамотами, которые предоставили кандидаты в депутаты И.С.Домнич.

Всех гостей угощали вкусной шурпой, которую для всех готовили наши друзья из с.Сергеевка Подгоренского района.

20.30. для молодежи и всех желающих потанцевать продолжили наш праздник гости из г. Россошь ансамбль "Экспресс- ретро".

Вот так прошло наше замечательное мероприятие. Праздник удался на СЛАВУ.

Огромное СПАСИБО всем , кто принимал участие - артистам, мастерам ДПТ. В установке всех атрибут огромное СПАСИБО главе нашего поселения С.В. Соломатину, депутату местного совета В.В.Горбаневу, Александру Кацевал, Данил Клепачеву и Владу Поляничко. Так же участницам ансамбля "Малиновый звон", Татьяне Филимоновой зав. Поповской библиотеки. И ОСОБОЕ СПАСИБО моему дорогому коллективу: Анне Чумаковой, Светлане Губановой, Анатолию Брынько и Даниилу Корнилову. Мы с вами МОЛОДЦЫ!!! Так Держать!!!

image 20image 21123456






Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества