Официальный сайт Администрации Поповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






07 ноября 2022 г. Кадастровая палата проводит для воронежцев экспертизы в сфере недвижимости

Земельно-имущественные споры являются одними из самых распространенных предметов исковых требований, с которыми граждане обращаются в суды. Чаще всего они связаны с установлением границ земельных участков, исправлением реестровых ошибок, определением порядка пользования земельных участков и т.д. Разрешение таких споров имеет процессуальные особенности, которые нередко разрешаются по результатам судебных экспертиз. Кадастровая палата Воронежской области наравне с другими экспертными организациями наделена полномочиями по осуществлению данного вида деятельности по организации и производству экспертиз в области кадастровых, землеустроительных работ и обороте недвижимости. 


Услуга по подготовке экспертного заключения также может быть востребована органами государственной власти и местного самоуправления, правообладателями объектов недвижимости, нотариусами, кадастровыми инженерами и иными профессиональными участники рынка недвижимости.


«Привлечение специалистов Кадастровой палаты позволит получить профессиональную, систематизированную и доступную для понимания информацию, проанализировать имеющиеся данные о недвижимости, подготовить документы и получить экспертное заключение, в котором будут изложены развернутые ответы на поставленные вопросы. Результаты таких экспертиз являются основой для разрешения возможных споров»,- рассказал помощник директора Кадастровой палаты Воронежской области Александр Котов.


Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (473) 327-18-92 (добавочный 2013 или 2004).

 

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Кадастровой палаты Воронежской области

8 (473) 327-18-92 (доб. 2429 или 2326)

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

https://kadastr.ru/

394077, г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 2

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества