Официальный сайт Администрации Поповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






03 апреля 2019 г. Объявление!

О назначении и проведении публичных слушаний по вопросу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на 30.04.2019 года на 14.00 ч. в администрации Поповского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области по адресу: Воронежская область, Россошанский район, с. Поповка, ул. Ленина, 53 а.


по вопросу:

- предоставления департаменту архитектуры и градостроительства Воронежской области разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 36:27:0760011:340, площадью 1000 кв.м, разрешенное использование: амбулаторно-поликлиническое обслуживание, расположенном по адресу: Воронежская область, Россошанский район, с.Поповка, ул. Ленина, 54г, отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в части уменьшения минимального отступа от северной границы земельного участка с 5 м до 1 м; от восточной границы земельного участка с 5 м до 1 м; от южной границы земельного участка с 5 м до 1 м; от западной границы земельного участка с 5 м до 1 м. 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества