Официальный сайт Администрации Поповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






17 июля 2018 г. Вниманию заявителей! С 28 по 31 июля будет приостановлен прием по всем услугам Росреестра!

В связи с переходом на новое программное обеспечение по приему документов на предоставление услуг Росреестра в период с 28 июля по 31 июля 2018 года прием в офисах «Мои Документы» по всем услугам Росреестра (регистрация права собственности, регистрация договора долевого участия в строительстве, постановка на кадастровый учет, предоставление сведений из ЕГРН, исправление технической ошибки и т.д.) будет временно приостановлен.


С целью недопущения срыва сделок с недвижимым имуществом убедительно просим заранее планировать визит в филиалы АУ «МФЦ». Получить информацию о режимах работы филиалов, загруженности в течение рабочего дня можно в подразделениях АУ «МФЦ», а также на официальном сайте mydocuments36.ru. Наряду с этим существует возможность получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде с помощью Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru и сервисов Росреестра https://rosreestr.ru.


Обращаем ваше внимание, что после возобновления приема с 1 августа 2018 года в работе нового программного обеспечения также возможны временные технические сбои. Руководство МФЦ приложит все усилия для того, чтобы наладить работу специалистов в новом программном комплексе и сократить время обслуживания заявителей. 


Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества