Официальный сайт Администрации Поповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






05 июня 2018 г. Дети поздравили Росреестр с юбилеем

 

Ко Дню защиты детей на базе санатория имени Дзержинского Кадастровая палата по Воронежской области провела для детей конкурс рисунков на асфальте: «С юбилеем Росреестр».


Данное мероприятие было организовано в рамках проведения юбилейных мероприятий, посвященных 20–летию со дня создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав и 10-летию создания Росреестра.


Ребята с интересом обсуждали то, что планируют нарисовать на асфальте. Рисунки детей подкупают своей непосредственностью, неожиданным взглядом на мир, окрыленным полетом фантазии. Результатом их творческого процесса стали замечательные рисунки эмблем Росреестра. По словам вожатых, в каждую работу вложено много труда, души и старания. Дети получили массу положительных эмоций и новые знания.

 

Специалисты Кадастровой палаты поблагодарили за активное участие всех участников конкурса детских рисунков, вручив приз автору лучшего рисунка.


В своей деятельности Кадастровая палата по Воронежской области уделяет особое внимание патриотическому воспитанию молодежи. Конкурсы, подобные этому, регулярно проводятся в Кадастровой палате.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества