Официальный сайт Администрации Поповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






16 февраля 2018 г. В Кадастровой палате прошла рабочая встреча с кадастровыми инженерами

 

Кадастровая палата по Воронежской области провела первую в этом году рабочую встречу для кадастровых инженеров. Мероприятие состоялось 15 февраля по адресу: г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 2.


В рабочей встрече приняли участие представители Ассоциаций саморегулируемых организаций «Кадастровые инженеры», «Некоммерческое партнерство «Кадастровые инженеры юга» и «Балтийское объединение кадастровых инженеров».


В ходе встречи обсуждались изменения законодательства в сфере государственного кадастрового учета объектов недвижимости, вопросы предоставления документов, необходимых для государственного кадастрового учета объектов недвижимости и (или) регистрации прав.


Одним из вопросов было оказание государственных услуг Росреестра в электронном виде, в рамках которого начальник отдела информационных технологий Кадастровой палаты Мазин Юрий Игоревич рассказал о работе Удостоверяющего центра филиала Кадастровой палаты по Воронежской области. Также специалисты отделов, участвующих в технологических процессах, обсудили с присутствующими наиболее распространенные ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами при подготовке межевых (технических) планах, актов обследований.


Обращаем внимание, что рабочие встречи в Кадастровой палате проводятся на постоянной основе в течение года. Как узнать о следующей встрече с кадастровыми инженерами? Информация о мероприятиях, организуемых Кадастровой палатой размещается на региональной вкладке официального сайта kadastr.ru, в официальной группе социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/fkp_36).

 

 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества