Официальный сайт Администрации Поповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






07 мая 2018 г. Поздравление ветеранов

Ветеранов посетили сотрудники полиции. Поздравления, слова признательности и благодарности от находящегося в служебной командировке полковника полиции Алексея Александровича Бочарова, начальника отдела МВД России по Россошанскому району, и всего личного состава передали помощник начальника отдела МВД России по Россошанскому району (по работе с личным составом) – начальник ОРЛС подполковник внутренней службы Сергей Рыбальченко и сотрудники кадрового подразделения.

Самым сердцем поздравления стало выступление для каждого ветерана ансамбля Поповского дома культуры «Малиновый звон», который красивым, душевным пением, родной для сердца гармонью, яркими костюмами затронул струны душ ветеранов.

Сотрудники пожелали ветеранам всегда оставаться примером жизнелюбия и взяли обещание встретиться снова.

Отдел МВД России по Россошанскому район выражает слова признательности и благодарности ансамблю «Малиновый звон» Поповского дома культуры за помощь в чествовании дорогих, уважаемых ветеранов.

pozdravlenie-dlya-mashchenko-vladimir-titovich -bloknot-rossosh
pozdravlenie-dlya-mashchenko-vladimir-titovich
pozdravlenie-dlya-mazukha-mariya-savvichna -bloknot-rossosh

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества