Официальный сайт Администрации Поповского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






О проведении общероссийского дня приема граждан 12.12.2013 г

Вниманию населения!


В соответствие с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации, с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут проводится общероссийский день приема граждан в Приемной президента Российской Федерации в городе Москве, приемных президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.


Прием будут проводить уполномоченные лица данных органов.


С согласия заявителей возможно личное обращение в режиме видеосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение  поставленных в устных обращениях граждан вопросов.


В администрации Россошанского муниципального района по адресу: г. Россошь, пл. Ленина, 4, к.106 прием граждан будет проводиться по вопросам местного значения, определенным статьей 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; в администрации Поповского сельского поселения по адресу: Воронежская область, Россошанский район, с. Поповка, ул. Ленина, 53а


Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего  личность (паспорт).


Предварительная запись на прием производится по телефону: 74-1-37

 

Администрация Поповского сельского поселения


Россошанского муниципального района

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества